Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная стоимость формы 3 от 5 100 рублей

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и защищаем наших заказчиков от хитрых собственников квартир.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно разыскивать достойных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим оператором время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Топках? Согласно закону для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся неуверенность в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется подать официальный запрос в омвд по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024